RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Год под знаком созидания
Выпуск 106 от 28.12.2005. Тема "Рынок недвижимости"

Год уходящий всегда становится особой чертой не только для каждого человека, но и для любого предприятия. В эти дни руководство и управляющий персонал подводят итоги деятельности, изучают темпы деловой активности, сравнивают результаты и достижения с данными бизнес-планов. Обсуждаются новые проекты, ставятся перспективные цели, прорабатываются этапы дальнейшего успешного развития. На этом нелегком пути неизменными остается лишь миссия и основная цель деятельности компании.

Основной целью создания и деятельности научно - производственного объединения "Созидатель" было и остается удовлетворение потребностей жителей нашего города и страны в принципиально новом качестве жилья.

Компания, возникшая в 1987 году как небольшая фирма со штатом до двух десятков человек, на исходе 2005 года, являясь ведущим научно-производственным объединением на строительном рынке, только стоит на пути к самым главным целям и проектам, не останавливаясь на достигнутом.

Возведенные специалистами компании "Созидатель" административно-жилые комплексы и дома по улицам Гоголя, Баумана, Исполкомовской, Свердлова, Миронова, Мандрыковской, Суворова, Героев Сталинграда, на площади Шевченко, по проспекту Героев, обновленные здания железнодорожного вокзала и городского главпочтамта навсегда заняли свои места на карте современного города, став его неотъемлемой частью.

Более тысячи семей проживают в уютных комфортабельных квартирах общей площадью 250 000 кв.м.

Сегодня перед нами иной покупатель, с особыми требованиями и запросами к будущему жилью. Высокие потолки, свободная планировка, бесшумные лифты, автономное отопление, паркинг, охрана - все это является традиционной составляющей в домах, возведенных специалистами НПО "Созидатель".

Подъезд, дом, престижный район, статус соседей входят в общую концепцию качественного жилья. Особое внимание уделяется строительным технологиям и системам жизнеобеспечения домов.

В данное время компания возводит одновременно 10 объектов в разных районах города различных классов комфортности. К концу года еще 185 семей станут собственниками современных комфортабельных квартир.

Но Новый год красочен не аналитикой и прогнозами. Подарки и сердечные поздравления - вот главные атрибуты самого популярного праздника в году. Присоединяясь к прекрасным праздничным традициям, руководство и коллектив научно-производственного объединения "Созидатель" поздравляет всех своих деловых партнеров, компаньонов по бизнесу, инвесторов и собственников квартир, а также всех жителей Днепропетровска.

Искренне желает вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности и процветания, успеха в реализации всех ваших проектов, тепла и уюта в вашем доме.

Анна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ






   Объявления
Предлагается к продаже квартира в новом статусном жилом комплексе "Дом на Жуковского"
г. Павлоград Торговый Комплекс на центральном проспекте города - Карла Маркса


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.