RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  "Civilization" - проект новой эпохи.
Выпуск 35 от 28.07.2004. Тема "Строительство и архитектура"

Жизнь современного делового человека стремительна и многогранна. Люди, привыкшие вести активную деловую деятельность, значительную часть своего времени проводят в офисах. Здесь ведется ежедневная работа, проводятся переговоры и консультации, проходят рабочие встречи и оперативные совещания. Зачастую первое впечатление о компании, профессионализме ее сотрудников, ее месте и положении на рынке зависит от внешнего облика и месторасположения офиса. Поэтому вполне логично, что большинство бизнесменов стремится занимать офисное помещение в центральных районах города, с удобными подъездными путями.

Но, к сожалению, практически все привлекательные предложения давно разобраны. Да и арендная плата за офис в центре города прямо скажем немаленькая. При этом положение арендатора напрямую зависит от финансового состояния, настроения и непредвиденных обстоятельств арендодателя.

Проведя глубокий анализ тенденций и возможностей рынка офисной недвижимости в Днепропетровске, специалисты и руководство всеукраинской строительной компании "Consol" пришли к решению о необходимости создания первоклассного центра бизнеса "Civilization", основной идеей которого является воплощение мощной концентрации деловой активности в едином пространстве. Как всегда, новое предложение от компании "Consol" уникально - как в использовании технологичных строительных решений и систем жизнеобеспечения, так и в том, что помещения центра будут оформляться в собственность. Стоимость приобретенной недвижимости окупится через несколько лет, а деньги, которые отдаются за аренду, не возвратятся никогда.

Эффективные решения, престиж и солидность, перспективность, комфорт и безопасность - вот составляющие успеха центра бизнеса "Civilization". Концепция, выбранная для нового проекта компании - новое качество ведения бизнеса.

"Civilization" изначально задумывался как современный офисно - деловой комплекс премиум класса, проектируемый и создаваемый для удовлетворения потребностей в качественном ведении бизнеса наиболее взыскательных компаний.

Сочетание современных технологических решений строительства и первоклассных систем жизнеобеспечения со строгим и значительным обликом центра открывают двери в мир нового престижного комплекса в самом сердце делового Днепропетровска - на пересечении улиц Серова и Мечникова. Выгодное месторасположение в районе максимальной концентрации офисных и коммерческих зданий, панорамный вид на город, близость к центральному проспекту города и парку им. Глобы, удобная транспортная развязка, респектабельный вид - все эти факторы обеспечат несомненный успех будущему центру деловой активности города. А стать неотъемлемой частью этого центра и эффективно осуществлять собственную деятельность есть цель всякой успешной компании или организации.

Компания "Consol" предлагает в собственность не просто метры, офисы или торговые площади, а находящиеся в полной готовности "средства ведения бизнеса" с четко определенным функциональ6ным обеспечением, ярким стилем и комфортом. Финансовые ресурсы, вложенные в этот проект - эффективные инвестиционные вложения в ликвидный товар. Ведь вы не тратите деньги попусту, а вкладываете в перспективную недвижимость - что является лучшим размещением капитала.

Строгий, деловой стиль 18-ти этажного здания с монолитным каркасом и алюминиевым утепленным фасадом с максимальной долей остекления, цоколь, облицованный гранитной плиткой, плоская кровля с эксплуатируемыми террасами - кажется, все достижения цивилизации сосредоточились в едином месте для создания максимально комфортных условий ведения бизнеса. Двухсветный вестибюль с колоннами, банкетный зал, большая летняя терраса, встроенный 4-х этажный блок с обособленным входом и выходом, балконы, расположенные на 3,4,5,6, 7,9, 15 и 16 этажах поразят самого требовательного и взыскательного клиента. Высота потолков во всем здании составляет 3,6 м, а в вестибюле превысит 4м. Общая площадь комплекса для современных деловых людей, предпочитающих оптимальную организацию рабочего и свободного времени составит 17,9 тыс.м2, при этом на долю офисных помещений придется 10500 м2, торгово-выставочные залы разместятся на 1650 м2, из которых 370 м2 будет выделено под кафе. Пятьдесят три компании смогут приобрести офис в восемнадцатиэтажном гиганте, при этом на одном этаже разместится не более 4 владельцев. Четыре торгово - выставочных зала с полной внутренней отделкой и индивидуальными входами-выходами будут иметь площади от 190 до 1300 м2.

По индивидуальному согласованию возможно выделение 40 и 50-ти метровых блоков.

Завершение строительства бизнес - центра "Civilization" планируется к лету 2006 года. Именно тогда перед всем городом предстанет самый масштабный деловой центр.

Первый этаж здания отведен под двухсотметровый вестибюль, помещения для охраны, скоростные бесшумные лифты. На втором этаже разместится конференц-зал, выполненный в строгом деловом стиле. Третий этаж займет выставочный зал и офис сервисной компании здания. Кафе с летней террасой и банкетным залом гостеприимно распахнет свои двери на 4 этаже. А офисные помещения расположатся с третьего по шестнадцатый этаж. Каждый офисный этаж оборудуется собственными балконами и террасами, большинство офисов будут иметь личные балконы, террасы, несколько санузлов (плюс санузел в кабинете руководителя) и мини-кухню. Надземная охраняемая парковка разместит автомобили работников и посетителей "Civilization".

Сдача помещений торгово-офисного центра планируется с полной внутренней отделкой - организация, приобретающая здесь площади, не будет испытывать дискомфорта от затянувшихся строительных работ и мусора.

Автономная 2-х контурная система отопления, установленная на верхнем этаже, обеспечит теплом все помещения здания. А централизованная, полностью автоматизированная система кондиционирования и вентиляции гарантирует надлежащий температурный режим. Круглосуточное горячее водоснабжение будет осуществляться автоматизированной индивидуальной системой водоснабжения. Для здания предусмотрены следующие виды разделительных сетей: осветительная, силовая, бытовая розеточная сеть, сеть питания компьютеров. "Civilization" обеспечится высокоскоростным доступом в Internet и неограниченным количеством цифровых каналов.

Управление зданием автоматизировано и контролируется службой сервиса "Consol", расположенной на территории центра. Систему пожаротушения обеспечивают сигнализаторы с выходом на сигнализацию в помещении с дежурным персоналом, предусмотрено отключение вентиляционных систем при пожаре; в здании установлен противопожарный водопровод. Компания "Consol" заботится не только о внешнем облике возводимых сооружений - в каждом проекте все продумано до мелочей. Это и есть профессиональный подход к любому делу.

Условия приобретения площадей предельно просты. Вам необходимо ознакомится с проектом, и, выбрав оптимальный вариант, определится со стоимостью объекта и внести первый взнос, составляющий 30% от общей стоимости. Следующим этапом станет индивидуальное согласование режима финансирования оставшейся части на этапе осуществления строительных работ. Последним, и, несомненно, самым приятным шагом, станет оформление права собственности.

Разделите успех самого крупного центра бизнеса в Днепропетровске - "Civilization". Используйте идеи компании "Consol" в своих целях - целях, всегда, достигающих поставленного результата.
Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись в офис компании "Консоль" по адресу:

г.Днепропетровск,
ул.Короленко,8
тел: (0562) 36-55-60,
тел/факс: (0562) 36-55-61






   Объявления
Продажа дома в элитном районе города!!!
Продажа. Магазин крупного формата. Г.Днепродзержинск, центральный район.


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.