RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры
  Подробно вариант 171936 ()
Жилая. Продажа. Дом


Загородный дом в Новоселовке для большой семьи, где никому не тесно!

Жить в окружении природы, где шумит сосновый бор, течет река, а дивный ландшафт поднимает настроение, - мечта каждого горожанина. А если расположенный в этом месте жилой дом отличается особым простором и комфортом и находится в охраняемом мини-городке? Тогда это идеальный вариант для большой семьи, готовой переехать за город на постоянное место жительства.


Всего лишь 25 км от Днепропетровска, и вы в уютном доме, где все продумано до мелочей. Большая гостиная с камином, 6 спален (2 – детские, 2 – родительские, 2 - можно использовать как гостевые), 4 санузла, роскошный интерьер в экостиле - все построено с душой.

Рядом с домом - участок с вековыми соснами и декоративными кустарниками, где можно отдохнуть и просто прогуляться с семьей или домашними питомцами, вместительная беседка с зоной барбекю. И, конечно же, детский спортивный городок и лужайка перед домом, где в безопасности смогут резвиться ваши дети.

Полноту картины добавляет чистейший воздух, красивый берег реки с пляжем и благоустроенным причалом для катера.


Дом полностью готов для проживания! Никакого ремонта и покупки мебели! Вам осталось только переехать в этот райский уголок и наслаждаться тихой, спокойной жизнью вдали от шумного города.

Звоните, и это живописное место с безупречным домом станет вашим!

Контактные телефоны:
(056) 790-00-79,
(056) 790-02-78,
(067) 367-30-55 Калюжная Виктория

Тип дома
1 квартирный дом
Этажность
3
Гараж
Крытая стоянка
Участок
13
Цена, доллар
400000


   Объявления
Аренда cклада по ул.Героев Сталинграда, в районе авто-рынка
Загородный дом в Новоселовке для большой семьи, где никому не тесно!


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.