RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры
  Подробно вариант 131813 ()
Коммерческая. Продажа. Производство


УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ производственно/складского сектора!

Предлагается к продаже завод нового поколения. г.Днепропетровск, ул.Героев Сталинграда, район складского комплекса "овощной городок" и предприятия Днепромайн.

Общая площадь комплекса составляет 4 030кв.м., включая: основной цех 2 140кв.м. (высота-5м), вспомогательный цех 275.5кв.м., холодный цех 505кв.м., офис 900кв.м.


Год постройки - 2007г.

Основной цех имеет цельную планировку рабочего пространства с несущими колонами. Материал постройки - металлоконструкции с обязательным утеплителем. В здании производства предусмотрен антресольный этаж, где оборудованы комнаты для рабочего персонала душевые, бытовые помещения, сан.узлы, комната приема пищи, кабинеты непосредственного руководства рабочим процессом). Здание имеет несколько ворот и входов, а также прямой внутренний вход в офис. Административная зона представлена на трех этажах. Выполнен ремонт, кабинетная система.

Коммуникации - вода и канализация централизованные; автономное отопление (во всех зданиях, газ и инфракрасные горелки), электроэнергия (380В). Земельный участок 40соток, асфальтное покрытие.

Основные достоинства предлагаемого Объекта: новая постройка, абсолютно все коммуникации в нужных объемах, удачное соотношение промышленных площадей к офису, удобный подъезд для автотранспорта любой грузоподъемности и габаритов.

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! ПОСРЕДНИКАМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Эксклюзивный представитель - Компания Realnest.

Контактные телефоны:
(056) 790-00-79,
(056) 790-02-75,
(050) 976-10-17 Пустовой Сергей

Улица
Героев Сталинграда ул.
Площадь общая
4100
Ремонт
Евроремонт*
Цена, доллар
2000000
Цена, м/кв
488


   Объявления
Аренду складского корпуса в районе ТЦ "Новая Линия" по ул.Трудовых Резервов.
Предлагается к продаже земельный участок 22 га. Расположен в 30 км от Днепропетровска


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.