RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


RSS новости RSS статьи

Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

     Раздел поможет найти контактную информацию городских служб и управлений, полезных при продаже, покупке недвижимости.
     Если вы обнаружите некорректную или устаревшую информацию просьба напишите нам на адрес office@realnest.com.ua.


  Аварийные службы

"Днепропетровсклифт", диспетчерская
   Адрес: ул. Шинная, 26, 49040; ул. Короленко, 10, 49000 (диспетчерская)
   Телефон: 92-91-83, 92-91-84
Аварийная служба газоснабжения
   Телефон: 04, 45-51-45
Аварийная служба горводоканала
   Телефон: 003, 45-55-65
Городская коммунальная центральная аварийно-диспетчерская служба.
   Адрес: ул. Украинская, 28, 49054
   Телефон: 45-32-60, 744-25-61
Предприятие городских электрических сетей (ремонт)
   Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49000
   Телефон: 45-42-17, 39-95-25, 39-95-50
Служба водопроводно-канализационного хозяйства
   Адрес: ул. Красная, 21/А, 49000
   Телефон: 45-55-65
Служба отдела канализации горводоканала
   Адрес: ул. Красная, 21/А, 49000
   Телефон: 45-90-64, 45-90-65
Служба спасения областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.
   Адрес: ул. Героев Сталинграда, 5/А, 49000
   Телефон: 077, 744-71-27
   Дополнительная информация: В случае ЧП на дороге, воде или на производстве и др. готова к выезду на место происшествия через 2 минуты после вызова, поступившего ночью, и всего через минуту - в дневное время суток. Кроме медиков, в нее входят альпинисты, водолазы и, собственно, спасатели - всего 108 человек.
Уборка поломанных деревьев. Аварийная служба "Зеленстроя".
   Телефон: 46-33-31
Центральная диспетчерская служба электросетей. Жовтневый, Бабушкинский, Кировский районы.
   Телефон: 45-40-61, 45-42-17, 45-21-02

  Водоснабжение

"Водосбыт", для частных лиц
   Телефон: 744-74-52, 28-48-07
"Горводоканал". Коммунальное производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства.
   Адрес: ул. Красная Балка, 21/А, 49600
   Телефон: 45-05-46, 45-90-64
   Дополнительная информация: Договорной отдел: 2-й этаж, Александра Михайловна, 744-58-29
"Облводоканал", ДОКП. Днепропетровское областное государственное предприятие
   Адрес: ул. Набережная Ленина, 29/А, 49600
   Телефон: 744-25-18
"Облводоканалремстрой", РСУ
   Адрес: ул. Красная, 58/Б, 49054
   Телефон: 744-72-05
Абонентский участок горводоканала Бабушкинского района
   Адрес: 49000, ул. Героев Сталинграда, 24 (трамвай №12,16, ост. "Школьная")
   Телефон: 772-41-23
Абонентский участок горводоканала Кировского района
   Адрес: 49000, ул. Титова, 20
   Телефон: 92-70-33
Абонентский участок горводоканала Красногвардейского района
   Адрес: 49000, ул. Титова, 20 (ост. к-р "Спутник")
   Телефон: 92-74-15
АНД районный участок водоканала
   Адрес: ул. Мариупольская, 1/А, 49000 / ул. Софьи Ковалевской, д. 78(троллейбус №17, 18, 20, ост. Образцова)
   Телефон: 23-33-46 / 24-68-16
Бабушкинский районный участок водоканала
   Адрес: ул. К. Либкнехта, 58, 49000
   Телефон: 45-21-87
Горводоканал (Бабушкинский, Днепропетровский, ж/м Тополь-1, 2, 3, Аэродром, Запорожское шоссе с д. 38, с Новоалександровка, с. Волосское)
   Адрес: ж/м Тополь 1, 10 (ост. ж/м Тополь-1, прием - частный сектор: ПН, ЧТ 8.30-18.30)
   Телефон: 65-36-31
Горводоканал (Индустриальный, Днепропетровский, пос. Юбилейный)
   Адрес: (тролл. №3, 7, 15, 17, 18, 20, ост. Донецкая)
   Телефон: 22-11-11
Горводоканал (Самарский, Днепропетровский, пос. Александровка)
   Адрес: Госуд. и частный сектор - ул. 20-летия Победы, 8 / Частный сектор - пос. Рыбальское, пер. Днепростроя, 2-а
   Телефон: 28-31-61 / 26-85-86
   Дополнительная информация: Автобус №35Прием частн. сектор - ВТ, ПТ 8.00-18.00Прием - ПН, ЧТ 8.00-18.00
Жовтневый районный участок водоканала
   Адрес: ул. Красная, 21/А, 49000 / ж/м Победа, бульв. Славы, д. 19
   Телефон: 45-90-64 / 46-61-57
   Дополнительная информация: (троллейбус №10,12, ост. Бакинская, Маг. "АТБ")
Индустриальный районный участок водоканала
   Адрес: ул. Косиора, 16/А, 49000 / ул. Б. Хмельницкого, 11-а
   Телефон: 27-15-62 / 22-11-11
   Дополнительная информация: (тролл. №3, 7, 15, 17, 18, 20, ост. Донецкая)
Кировский районный участок водоканала
   Адрес: ул. Ю. Савченко, 96/А, 49000
   Телефон: 42-67-86
Коммунальное предприятие по гидросооружениям. Государственное коммунальное предприятие по ремонту и эксплуатации гидросооружений
   Адрес: ул. Ленинградская, 36, 49091
   Телефон: 45-30-52
Красногвардейский районный участок водоканала
   Адрес: ул. Давыдова, 21, 49000
   Телефон: 52-63-16
Ленинский районный участок водоканала
   Адрес: ул. Орловская, 20, 49052 / ул. Бр. Трофимовых, 16 (тролл. №13, ост. "Деткомбинат", метро "Конечная")
   Телефон: 52-27-47 / 773-16-57
Самарский районный участок водоканала
   Адрес: ул. Гаванская, 4, 49000
   Телефон: 28-48-07
   Дополнительная информация: Государственный и частный сектора:ул. 20 лет Победы, д.8.Тел. 28-31-61.
Управление водного хозяйства, ГП
   Адрес: пр. К.Маркса, 39/А, 49044
   Телефон: 45-02-44

  Главные архитекторы

Главный архитектор АНД р-на
   Адрес: ул. Радистов, 42, 490233
   Телефон: 23-60-89
Главный архитектор Бабушкинского р-на
   Адрес: ул. К.Либкнехта, 70, 49069
   Телефон: 93-00-05
Главный архитектор Жовтневого р-на
   Адрес: пл. Шевченко, 7, 49027
   Телефон: 46-79-15
Главный архитектор Индустриального р-на
   Адрес: пр. Правды, 8, 49081
   Телефон: 23-81-14
Главный архитектор Кировского р-на
   Адрес: ул. Ленинградская, 42, 49091
   Телефон: 45-34-51
Главный архитектор Красногвардейского р-на
   Адрес: пр. Калинина, 19, 49009
   Телефон: 42-39-25
Главный архитектор Ленинского р-на
   Адрес: ул. Маяковского, 23, 49000
   Телефон: 52-61-56
Главный архитектор Самарского р-на
   Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49113
   Телефон: 28-20-90

  Государственные нотариальные конторы

1-я Днепропетровская государственная нотариальная контора
   Адрес: 49044, ул. Дзержинского, 19/21
   Телефон: (0562)46-04-05, 46-80-87, 46-80-93, 47-88-37
   Дополнительная информация: Кулешов Яков Афанасьевич - заведующий,Царейкин Михаил Самуилович - зам. заведующего,Белоус Светлана Владимировна - государственный нотариус,Заносиенко Наталья Николаевна - государственный нотариус,Лада Ирина Николаевна - государственный нотариус,Сидоревич Валентина Азизовна - государственный нотариус,Фаст Лидия Дмитриевна - государственный нотариус.
2-я Днепропетровская государственная нотариальная контора
   Адрес: г. Днепропетровск, ул. Дунаевского, д.31
   Телефон: (0562)370-81-02, 370-84-03, 52-71-93
   Дополнительная информация: Гунин Александр Владимирович - заведующий,Дундук Валерий Владимирович - заместитель заведующего,Грищенко Владимир Иванович - государственный нотариус,Литвиненко Игорь Викторович - государственный нотариус.
3-я Днепропетровская государственная нотариальная контора
   Адрес: 49006, ул. Рабочая, д.22-А
   Телефон: (0562)42-56-64, 50-34-51, 50-35-66, 33-60-90
   Дополнительная информация: Хилько Лариса Анатольевна - заведующая,Царейкин Михаил Михайлович - заместитель заведующей.
4-я Днепропетровская государственная нотариальная контора
   Адрес: 49023, ул. Радистов, д.8
   Телефон: (0562)23-10-48
   Дополнительная информация: Яворская Лариса Анатольевна - заведующая,Блажнова Наталья Фёдоровна -государственный нотариус.
5-я Днепропетровская государственная нотариальная контора
   Адрес: 49036, пр. Карла Маркса, д.119
   Телефон: (0562)42-33-40, 42-01-78
   Дополнительная информация: Вишневская Нина Павловна - заведующая,Бутова Алла Генриховна - заместитель заведующей,Ужва Татьяна Николаевна - государственный нотариус,
6-я Днепропетровская государственная нотариальная контора
   Адрес: 49081, пр. им. Газеты "Правда", д.8
   Телефон: (0562)23-80-20, 29-81-66
   Дополнительная информация: Черненко Ирина Николаевна - заведующая,Драпата Ольга Николаевна - заместитель заведующей, Криворотько Вера Николаевна - государственный нотариус, Петрушинская Инна Романовна - государственный нотариус.
7-я Днепропетровская нотариальная контора
   Адрес: 49030, ул. Шевченко, д.57
   Телефон: (0562)45-03-59
   Дополнительная информация: Кулиш Валентина Ивановна - заведующая, Зайченко Виталий Григорьевич - заместитель заведующей, Зайченко Ирина Анатольевна - государственный нотариус, Котенок Тамара Васильевна - государственный нотариус, Столярова Виктория Николаевна - государственный нотариус.
8-я Днепропетровская государственная нотариальная контора
   Адрес: 49112, ж/м Приднепровск, ул. Комсомольская, д.17
   Телефон: (0562)28-20-63
   Дополнительная информация: Румянцева Людмила Ивановна - заведующая.
Днепропетровская районная государственная нотариальная контора
   Адрес: г. Днепропетровск, ул. Тепличная, д.31
   Телефон: (0562)27-80-57
   Дополнительная информация: Кобрусева Любовь Витальевна - заведующая.
Обласной государственный нотариальный архив
   Адрес: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, д.21-А
   Телефон:
   Дополнительная информация: Дацко Нинель Ивановна

  Группы учета и распределения жилья

Группа учета и распределения жилья Амур-Нижнеднепровского р-на
   Адрес: пр. Воронцова, 31, 49023
   Телефон: 23-03-35, 23-80-26
Группа учета и распределения жилья Бабушкинского р-на
   Адрес: ул. К.Либкнехта, 70, 49069
   Телефон: 93-79-42
Группа учета и распределения жилья Жовтневого р-на
   Адрес: пл. Шевченко, 7, 49027
   Телефон: 46-79-17
Группа учета и распределения жилья Индустриального р-на
   Адрес: пр. Правды, 8, 49081
   Телефон: 23-03-35
Группа учета и распределения жилья Кировского р-на
   Адрес: ул. Ленинградская, 42, 49091
   Телефон: 45-33-22
Группа учета и распределения жилья Красногвардейского р-на
   Адрес: пр. Калинина, 33/А, 49009
   Телефон: 58-80-40
Группа учета и распределения жилья Ленинского р-на
   Адрес: пр. Калинина, 77, 49064
   Телефон: 52-20-52
Группа учета и распределения жилья Самарского р-на
   Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49113
   Телефон: 28-21-84

  ЖЭКи

"Тополь" ЖЭК №1
   Адрес: ж/м Тополь-3, 30, корп. 3, 49041
   Телефон: 65-59-54
ЖД в ДНИИТИ
   Адрес: ул. Писаржевского, 1-а
   Телефон: 46-22-06
ЖЭК "Днепрогорэлектротранс"
   Адрес: 49038, пр. Карла Маркса, 119-а
   Телефон: 42-01-14, 49-92-88
ЖЭК № 10, Жовтневый район
   Адрес: пр. Героев, 27/3, 49000
   Телефон: 68-03-28, 68-22-10
ЖЭК № 49, Индустриальный район
   Адрес: пр. Правды, 98, 49000
   Телефон: 27-16-02
ЖЭК №1 ОЖКП "Южное"
   Адрес: 49006, ул. Юрия Савченко, 1-а
   Телефон: 42-29-51, 31-82-21
ЖЭК №1, Бабушкинский район
   Адрес: ул. Миронова, д. 11, 2 этаж
   Телефон: 744-33-68
ЖЭК №1, Днепропетровский район
   Адрес: пос. Юбилейный, ул. Фрунзе, д. 18
   Телефон: 18-17-20
ЖЭК №10 ОЖКП "Южное"
   Адрес: 49008, ул. Рабочая, 148, секция 1
   Телефон: 39-68-08
ЖЭК №11 ОЖКП "Южное"
   Адрес: 49089, ул. Строителей, 24
   Телефон: 92-27-85
ЖЭК №11, Кировский район
   Телефон: 744-81-48
ЖЭК №13, Бабушкинский район
   Адрес: ж/м Тополь-1, д. 11, 49000
   Телефон: 65-29-84, 65-23-72, 92-91-35, 65-29-72
ЖЭК №14, Бабушкинский район
   Адрес: ж/м Тополь-2, 28/4, 49000
   Телефон: 65-36-65, 65-74-18
ЖЭК №16, Кировский район
   Адрес: пр. Кирова (перед "Маленьким Парижем")
   Телефон: 42-60-65, 93-10-08, 44-54-63
ЖЭК №17, АНД район
   Адрес: ул. Белостоцкого, д. 112
   Телефон:
ЖЭК №17, Жовтневый район
   Телефон: 68-03-66, 68-50-04
ЖЭК №17, Кировский район
   Телефон: 93-06-46
ЖЭК №18, АНД район
   Адрес: пр. Правды, 42
   Телефон: 27-89-03
ЖЭК №18, Красногвардейский район
   Адрес: ул. Шмидта, 22, 49006 (возле облвоенкомата)
   Телефон: 42-50-92, 39-84-64 (бухгалтерия)
ЖЭК №19, АНД район
   Адрес: пр. Правды, 17, 49000
   Телефон: 23-84-49
ЖЭК №2, Жовтневый район
   Адрес: ул. Набережная Победы, 70, 49094
   Телефон: 41-79-90, 68-24-62
ЖЭК №21, Индустриальный район
   Адрес: ул. Крымская, 4, 49000
   Телефон: 26-52-65
ЖЭК №22 ОЖКП "Южное"
   Адрес: 49102, ул. Буденного, 29
   Телефон: 58-30-63
ЖЭК №22, Ленинский район
   Адрес: ул. Буденного, 9/Б, 49000
   Телефон: 58-43-85, 58-30-63, 58-30-35
ЖЭК №23, АНД район
   Адрес: ул. Калиновая, 83, 49000
   Телефон: 24-59-52, 24-78-15
ЖЭК №24, Индустриальный район
   Адрес: пр. Правды, 66/Б, 49000
   Телефон: 27-69-16
ЖЭК №25, Ленинский район
   Адрес: пл. Дзержинского, 2, 49000
   Телефон: 58-41-34, 58-56-68, 778-95-17
ЖЭК №26, Индустриальный район
   Телефон: 27-99-68, 27-59-80
ЖЭК №27, Индустриальный район
   Адрес: ул. Косиора, 70/А, 49000
   Телефон: 27-07-81
ЖЭК №28, Индустриальный район
   Адрес: ул. Косиора, 11, 49051
   Телефон: 27-07-41
ЖЭК №29, Индустриальный район
   Адрес: ул. Байкальская, 84/А, 49000
   Телефон: 24-31-55, 24-32-40
ЖЭК №3, Жовтневый район
   Телефон: 744-33-50
ЖЭК №30, Ленинский район
   Адрес: ж/м Красный Камень, 23, 49000
   Телефон: 58-70-83, 58-71-12
ЖЭК №31, АНД район
   Адрес: ул. Малиновского, 34, 49000
   Телефон: 23-30-66, 23-10-96
ЖЭК №32, Самарский район
   Адрес: Приднепровск, ул. А.Барто, 19, 49127
   Телефон: 28-33-12, 28-08-59
ЖЭК №33, Ленинский район
   Адрес: ж/м Коммунар
   Телефон: 773-27-19, 59-70-08
ЖЭК №34, Ленинский район
   Телефон: 52-11-96
ЖЭК №35, Жовтневый район
   Адрес: пр. Героев, 4, 49000
   Телефон: 68-23-33, 68-01-77
ЖЭК №36, Бабушкинский район
   Адрес: Запорожское шоссе, 68, 49000
   Телефон: 65-73-78, 65-62-50
ЖЭК №38, Ленинский район
   Адрес: ж/м Коммунар, ул. Братьев Трофимовых, д.26, 49000
   Телефон: 778-95-27, 778-95-54
ЖЭК №39, АНД район
   Телефон: 24-58-79, 24-59-52, 24-56-79
ЖЭК №4, Жовтневый район
   Телефон: 68-10-11, 68-51-21
ЖЭК №41, Ленинский район
   Адрес: ул. Мониторная, 2, 49000
   Телефон: 773-13-12, 59-73-12
ЖЭК №42, Жовтневый район
   Адрес: ул. Новогодняя, 77, 49000
   Телефон: 68-62-88
ЖЭК №43, АНД район
   Адрес: пер. Макиевской, 1, 49000
   Телефон: 24-13-17, 24-13-19
ЖЭК №44, АНД район
   Адрес: пер. Макиевской, 20, 49000
   Телефон: 20-81-12, 20-61-12
ЖЭК №46, АНД район
   Телефон: 25-17-35, 26-17-35
ЖЭК №47, Жовтневый район
   Адрес: пр. Героев, 46, 49000
   Телефон: 68-71-66, 68-90-44
ЖЭК №48, Ленинский район
   Адрес: ул. Мониторная, 7, 49000
   Телефон: 773-05-20, 773-05-10
ЖЭК №5 ОЖКП "Южное"
   Адрес: 49089, ул. Янгеля, 4
   Телефон: 92-52-28
ЖЭК №5, Бабушкинский район
   Адрес: ул. Артема, д. 17
   Телефон: 45-01-50, 744-67-10
ЖЭК №50, Индустриальный район
   Телефон: 24-02-18, 24-27-78
ЖЭК №51, Индустриальный район
   Адрес: пр. Мира, 18, 49000
   Телефон: 20-88-95, 20-88-92
ЖЭК №52, Индустриальный район
   Адрес: пр. Мира, 37
   Телефон: 20-89-27, 30-88-86, 725-93-99
ЖЭК №53, Индустриальный район
   Адрес: Донецкое шоссе, 121, 49000
   Телефон: 20-86-26
ЖЭК №54, АНД район
   Телефон: 20-04-33, 20-15-20
ЖЭК №6 ОЖКП "Южное"
   Адрес: 49055, пр. Кирова, 92-а
   Телефон: 93-08-64, 93-69-62
ЖЭК №6, Жовтневый район
   Адрес: пр. Гагарина, 137/А, 49000
   Телефон: 776-56-31, 778-56-31
ЖЭК №6, Кировский район
   Адрес: пр. Кирова, 92-а
   Телефон: 93-08-64
ЖЭК №7, Бабушкинский район
   Адрес: ул. Исполкомовская, 38, 49000
   Телефон: 45-55-31, 45-55-13
ЖЭК №8, Бабушкинский район
   Адрес: Запорожское шоссе, 16, корп. 2, 49000
   Телефон: 776-00-12, 776-29-14, 43-38-62 (старший мастер)
ЖЭК №8, Жовтневый район
   Телефон: 47-46-86
ЖЭК №9, Жовтневый район
   Адрес: ул. Жуковского, 2/В, 49000
   Телефон: 45-43-91
ЖЭО № 1 Бабушкинского района
   Адрес: 49000, ул. Центральная, д.2/4
   Телефон: 744-87-68, 45-02-06
   Дополнительная информация: Приёмный день - ПН - 10-12, 15-17
ЖЭО, АНД район
   Адрес: ул. Березинская, 3/А, 49125
   Телефон: 24-27-50
   Дополнительная информация: Бухгалтерия (расч.) - 8.00-17.00, 8.00-15.45
ЖЭО, АНД район
   Адрес: ул. Березинская, 3/А, 49125
   Телефон: 24-27-50
ЖЭО, Бабушкинский район
   Адрес: ул. Центральная, 2/4, 49030
   Телефон: 45-02-06 (бухгалтерия), 45-02-03, 92-94-50
   Дополнительная информация: Приемный день - ПН 10.00-12.00, 15.00-17.00
ЖЭО, Бабушкинский район
   Адрес: ул. Центральная, 2/4, 49030
   Телефон: 45-02-06, 45-02-03, 92-94-50
ЖЭО, Жовтневый район
   Адрес: ул. Набережная Победы, 82, 49094
   Телефон: 41-76-65, 67-00-03
   Дополнительная информация: Бухгалтерия - 8.00-17.00, ПТ до 16.45
ЖЭО, Жовтневый район
   Адрес: ул. Набережная Победы, 82, 49094
   Телефон: 41-76-65, 67-00-03
ЖЭО, Индустриальный район
   Адрес: ул. Косиора, 11, 49051
   Телефон: 27-60-65, 24-32-40, 42-32-40
   Дополнительная информация: Начальник - Лиман Александр Станиславович. Приемный день - ПН 10-12, 15-18
ЖЭО, Индустриальный район
   Адрес: ул. Косиора, 11, 49051
   Телефон: 27-60-65, 24-32-40, 42-32-40
ЖЭО, Кировский район
   Адрес: пр. Кирова, 88, 49000
   Телефон: 744-54-63, 93-10-08
ЖЭО, Кировский район
   Адрес: пр. Кирова, 88, 49000
   Телефон: 44-54-63, 93-10-08
ЖЭО, Красногвардейский район
   Адрес: пр. Калинина, 33/А, 49000
   Телефон: 42-58-15
ЖЭО, Красногвардейский район
   Адрес: пр. Калинина, 33/А, 49000
   Телефон: 42-58-15
ЖЭО, Ленинский район
   Адрес: ж/м Красный Камень, 10/А, 49000
   Телефон: 58-76-24, 58-74-23
ЖЭО, Ленинский район
   Адрес: ж/м Красный Камень, 10/А, 49000
   Телефон: 58-76-24, 58-74-23
ЖЭУ, Самарский район
   Телефон: 28-48-07
ОЖКП "Центральный"
   Адрес: 49017, ул. Матлахова, 10
   Телефон: 59-49-69, 59-40-97
ОЖКП "Южное"
   Адрес: 49089, ул. Янгеля, 4
   Телефон: 92-66-77, 92-73-63

  Коммунальные службы

"Земград". Городское государственное коммунальное предприятие.
   Адрес: ул. Набережная Ленина, 29/А, офис 34, 49656
   Телефон: 778-70-08, 41-61-24, 744-34-49
Городское бюро техинвентаризации (БТИ)
   Адрес: 320070, ул. Ленина, д. 9
   Телефон: 45-01-75, 45-40-94, 45-32-17
Горуправление земельных ресурсов
   Адрес: ул. Набережная Ленина, 29, 49056
   Телефон: 41-62-92, 41-68-45
Межгородское бюро техинвентаризации
   Адрес: пр. К.Маркса, 62, 49070
   Телефон: 45-45-15
Облуправление земельных ресурсов
   Адрес: пр. Кирова, 2, 49004
   Телефон: 42-89-19
Отдел коммунхоза АНД района
   Адрес: пр. Воронцова, 31, 49000
   Телефон: 23-60-52
Отдел коммунхоза Бабушкинского района
   Адрес: ул. Шинная, 22, 49107
   Телефон: 92-02-60, 93-06-60
Отдел коммунхоза Жовтневого района
   Адрес: ул. Погребняка, 7, 49005
   Телефон: 46-40-85
Отдел коммунхоза Индустриального района
   Адрес: пр. Правды, 8, 49000
   Телефон: 744-13-82, 23-20-15, 23-12-03
Отдел коммунхоза Кировского района
   Адрес: пр. Пушкина, 29, 49101
   Телефон: 744-13-82
Отдел коммунхоза Красногвардейского района
   Адрес: пр. Калинина, 33/А, 49009
   Телефон: 52-63-36, 52-38-15
Отдел коммунхоза Ленинского района
   Адрес: ж/м Красный Камень, 3, 49000
   Телефон: 778-79-71, 58-76-26
Отдел коммунхоза Самарского района
   Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49112
   Телефон: 28-20-05, 28-22-78

  Паспортные службы

Бабушкинский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы
   Адрес: пр. Ильича, 1/А, 49069
   Телефон: 45-05-75, 45-30-26
Городской отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы Днепропетровского городского УМВД
   Адрес: ул. Красная площадь, 2/А, 49070
   Телефон: 41-58-32, 41-54-51
Жовтневый районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы
   Адрес: ул. Шевченко, 7, 49044
   Телефон: 46-65-96, 46-65-32
Индустриальный районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы
   Адрес: ул. Б.Хмельницкого, 4, 49800
   Телефон: 27-70-57, 20-78-37
Кировский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы
   Адрес: ул. Плеханова, 34, 49038
   Телефон: 778-05-15, 778-12-93, 778-19-26
Красногвардейский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы
   Адрес: ул. Философская, 5, 49006
   Телефон: 42-26-65, 42-39-76, 42-35-28
Ленинский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы
   Адрес: ул. Коксохимическая, 1/А, 49000
   Телефон: 52-32-77, 52-31-61, 52-03-84
Отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы АНД р-на
   Адрес: ул. Новоселовская, 21, 49083
   Телефон: 23-81-01, 23-81-03
Самарский районный отдел паспортной, регистрационной и миграционной работы
   Адрес: ул. Гаванская, 12, 49112
   Телефон: 28-20-73, 28-08-89

  Субсидии и опека

Амур-Нижнеднепровский райотдел по субсидиям
   Адрес: ул. Каруны, 127, 49000
   Телефон: 23-04-45
Бабушкинский райотдел по субсидиям
   Адрес: ул. Героев Сталинграда, 1, 49000
   Телефон: 93-40-98
Жовтневый райотдел по субсидиям
   Адрес: пр.Героев, 40
   Телефон: 68-25-88
Индустриальный райотдел по субсидиям
   Адрес: ул. С.Ковалевской, 71/А, 49000
   Телефон: 24-40-22
Кировский райотдел по субсидиям
   Адрес: пр. Кирова, 70, 49054
   Телефон: 93-06-47, 93-80-24
Красногвардейский райотдел по субсидиям
   Адрес: ул. Рабочая, 22/А, 49088
   Телефон: 39-42-86
Ленинский райотдел по субсидиям
   Адрес: пер. Л.Сталь, 7, 49000
   Телефон: 773-19-37
Опекунский совет
   Адрес: ул. Серова, 16, 49070
   Телефон: 45-21-76
Самарский райотдел по субсидиям
   Адрес: ул. 20-летия Победы, 51, 49122
   Телефон: 28-21-82
Специалист по опеке АНД района
   Адрес: пр. Воронцова, 31, к. 21, 49023
   Телефон: 23-04-43
   Дополнительная информация: Удовиченко Валентина АлексеевнаПриемный день - ПНВремя работы: 9.00-16.00 (12.00-13.00)
Специалист по опеке Бабушкинского района
   Адрес: ж/м Тополь-3, 13/А, 2 этаж, 49041, Служба по делам несовершеннолетних
   Телефон: 776-03-50, 65-19-04
Специалист по опеке Днепропетровского района
   Адрес: ул. Тепличная, 5, 4 этаж, к. 41
   Телефон: 27-10-41, 12-23-68
   Дополнительная информация: Приемный день: ПНВремя приема: 8.00-15.00
Специалист по опеке Жовтневого района
   Адрес: пл. Шевченко, 7, 1 этаж, к. 110
   Телефон: 46-03-85, 46-70-84
Специалист по опеке Индустриального района
   Адрес: пр. им. Газеты "Правда", 46-а, 2 этаж, к. 13
   Телефон: 27-69-25, 27-88-32
   Дополнительная информация: Александра КузьминичнаВремя приема: 8.00-17.00 (12.00-13.00)
Специалист по опеке Кировского района
   Адрес: пр. Кирова, 14
   Телефон: 42-79-31, 744-17-02
   Дополнительная информация: Приемный день - ПНВремя работы: 8.00-17.00 (12.00-13.00)
Специалист по опеке Красногвардейского р-на
   Адрес: ул. Калинина, 27-а, 2 этаж
   Телефон: 42-38-04
   Дополнительная информация: Приемные дни: ВТ, ЧТВремя приема: 8.00-17.00 (12.00-13.00)
Специалист по опеке Ленинского района
   Адрес: ж/м Коммунар, ул. Селгунова, 19
   Телефон: 52-03-13
   Дополнительная информация: Приемный день: ПНВремя приема:10.00-17.00 (12.00-13.00)
Специалист по опеке Самарского района
   Адрес: ж/м Приднепровский, ул. 20-летия Победы, 51, к. 247, 49000
   Телефон: 28-49-61
   Дополнительная информация: Лавкина Лилия АнатольевнаВремя приема: 8.00-17.00 (12.00-13.00)

  Теплоснабжение и газ

"Днепрогаз", ОАО. Газообеспечение и газификация.
   Адрес: ул. Володарского, 5, 49029
   Телефон: 45-50-02, 45-50-11, 45-50-12
"Днепрогаз", участок абонентской службы Кировского района
   Адрес: 49101, пр. Кирова, 59
   Телефон: 93-60-29
"Днепрогаз", участок абонентской службы Ленинского района
   Адрес: 49017, пр. Петровского, 44-а
   Телефон: 58-10-43
"Днепрогаз", участок защиты от коррозии газопровода
   Адрес: 49101, пр. Кирова, 59
   Телефон: 93-07-35
"Днепрогаз", участок по обслуживанию котельных и коммунально-бытовых предприятий
   Адрес: 49101, пр. Кирова, 59
   Телефон: 93-40-15, 93-40-52
"Днепрогаз", участок по перерасчету платы за газ
   Адрес: 49055, ул. Титова, 20
   Телефон: 92-51-99
"Днепропетровскгаз", ОАО
   Адрес: ул. Шевченко, 2, 49044
   Телефон: 47-17-01, 46-41-75
"Днепроспецкомплектгаз", ОАО
   Адрес: ул. Артельная, 2, 49081
   Телефон: 23-60-40
"Днепротеплосеть"
   Адрес: пр. К.Маркса, 37, 49044
   Телефон: 7744-00-43, 47-33-77, 744-00-43
"Днепротеплосеть", абонентская служба
   Адрес: ул. Глинки, 15/А, 49000
   Телефон: 778-07-85, 778-07-87
"Днепротеплосеть", отдел сбыта
   Адрес: ул. Глинки, 15/А, 49000
   Телефон: 778-07-86
"Днепротеплосеть-2", предприятие теплосетей
   Адрес: ул. Артельная, 3/А, 49000
   Телефон: 23-71-50, 23-71-56
"Облтеплосеть". Государственное коммунальное предприятие. Теплоснабжение, теплосчетчики, автоматика безопасности, электротехнические измерения, изготовление котлов
   Адрес: пр. К.Маркса, 47/А, 49044
   Телефон: 45-50-69
АНД тепловой район
   Адрес: ул. Калиновая, 95/А, 49000
   Телефон: 24-94-55, 24-72-29
АНД участок газового хозяйства
   Адрес: ул. Каруны, 93, 49000 / ул. Передовая, 671 / ул. Л. Макиевской, 20
   Телефон: 23-32-18, 37-07-32, 23-81-35, 29-22-09
   Дополнительная информация: ул. Богомаза, 200, 37-07-33 с 8.00 до 17.30)
Бабушкинский тепловой район
   Адрес: ул. Плеханова, 16, 49000
   Телефон: 778-57-11, 778-57-72
Бабушкинский участок газового хозяйства
   Адрес: ул. Гладкова, 23, 49000 / ж/м Тополь-2, 40
   Телефон: 96-10-41 / 777-07-79
Днепропетровский участок тепловых сетей
   Адрес: ул. Совхозная, 48/А, 49000
   Телефон: 27-40-78
ж/м Победа, тепловой район
   Адрес: ул. Космическая, 117, 49000
   Телефон: 68-60-33, 68-82-32, 744-14-63
ж/м Тополь, тепловой район
   Адрес: ул. Паникахи, 33/А, 49000
   Телефон: 65-95-96, 65-68-20
Жовтневый тепловой район
   Адрес: ул. Чернышевского, 24, 49005
   Телефон: 47-02-12, 47-02-13
Жовтневый участок газового хозяйства
   Адрес: пр. Кирова, 89, 49000 / пр. Героев, 48 / ул. Володарского, 5
   Телефон: 93-39-83, 93-40-15 / 47-67-82 / 740-22-61
Заводской тепловой район
   Адрес: ж/м Коммунар, 11, 49128
   Телефон: 778-98-23, 58-71-32
Индустриальный тепловой район
   Адрес: ул. Батумская, 44/А, 49000
   Телефон: 27-07-53, 27-08-54
Индустриальный участок газового хозяйства
   Адрес: ул. Котляревского, 7-а
   Телефон: 725-00-98, 35-15-19
Кировский тепловой район
   Адрес: ул. Свердлова, 8, 49000
   Телефон: 744-20-14, 744-14-63
Кировский участок газового хозяйства
   Адрес: пр. Кирова, 59, 49000
   Телефон: 93-39-83, 93-40-15, 93-60-29
Красногвардейский тепловой район
   Адрес: ул. Курчатова, 6, 49000
   Телефон: 42-20-75, 42-29-60
Красногвардейский участок газового хозяйства
   Адрес: ул. Выборгская, 3, 49000 / ул. Титова, 20
   Телефон: 52-52-86, 52-23-29, 52-51-96, 92-51-99
Левобережный тепловой район
   Адрес: ул. Березинская, 72, 49000
   Телефон: 24-12-71
Ленинский тепловой район
   Адрес: ул. Коробова, 13, 49000
   Телефон: 58-82-42, 58-71-32
Ленинский участок газового хозяйства
   Адрес: ул. Мониторная, 2, 49000
   Телефон: 35-33-13, 59-05-75
Подгородное, участок газового хозяйства
   Адрес: ул. Центральная, 44
   Телефон: 12-94-27
Самарский тепловой район
   Адрес: ул. Немировича-Данченко, 42, 49000
   Телефон: 28-09-73
Самарский участок газового хозяйства
   Адрес: ул. 20-летия Победы, 8/В, 49112
   Телефон: 28-33-13, 26-24-09, 28-23-35, 28-33-10
Таромское, участок газового хозяйства
   Адрес: ул. Ак. Павлова, 2-а
   Телефон: 791-70-75

  Управления и комитеты

Главное архитектурно-планировочное управление
   Адрес: ул. Набережная Ленина, 29/А, 49000
   Телефон: 45-25-29
Днепропетровская областная гос. администрация коммунального хозяйства
   Адрес: 49000, ул. Короленко, 3, 9-й этаж
   Телефон: 45-22-15, 45-12-52
Комитет коммунальной собственности Горадминистрации
   Адрес: пр. К. Маркса, 75, 49077
   Телефон: 45-55-22
Управление жилищного хозяйства города
   Адрес: ул. Ленина, 16, 49070
   Телефон: 45-10-49
Управление жилищного хозяйства Облгосадминистрации
   Адрес: пр. Пушкина, 55, 49006
   Телефон: 42-69-15
Управление коммунального хозяйства
   Адрес: 49000, ул. Шевченко, 30
   Телефон: 45-55-06
Управление коммунхоза Облгосадминистрации
   Адрес: пр. Пушкина, 55, 49006
   Телефон: 42-55-90
Упраление аварийно-спасательных работ
   Телефон: 36-07-70

  Частные нотариусы

"Лингва"
   Адрес: 49050, пр. Гагарина, 74
   Телефон: 776-85-16, 776-61-76
"Универсал", ТБ
   Адрес: 49000, ул. Глинки, 20, 2-й этаж, код 38
   Телефон: 370-36-74, 774-60-10
Анисимов В. Э.
   Адрес: 49000, ул. Московская, 8, кв. 48
   Телефон: 778-14-65, 41-68-86
Белоус С. В.
   Адрес: 49044, пр. Карла Маркса, 45
   Телефон: 47-74-62
Бондаренко Светлана Валентиновна
   Адрес: пл. Островского, д.2, кв.22
   Телефон: (0562)50-25-11
Василенко Валерий Николаевич
   Адрес: пр. К.Маркса, д.91, к.2
   Телефон: 778-52-17
Вдовина Лиана Леонидовна
   Адрес: ул. Глинки, д.19
   Телефон: (0562)47-46-73
Гезь Вера Несторовна
   Адрес: г. Днепропетровск, ул. Шевченко, 35
   Телефон: (0562)744-16-02
Гринюкова Татьяна Николаевна
   Адрес: г.Днепропетровск, ул. Московская, 17, кв.3
   Телефон: 45-12-02, 370-32-93
Гудейчук Вита Аркадьевна
   Адрес: ул. Шмидта, д.21, кв.2
   Телефон:
Гула Валентина Леонидовна
   Адрес: ул. Тепличная, д.5
   Телефон:
Гула Николай Кузьмич
   Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д.16
   Телефон: (0562)27-20-48
Гунин Виктор Владимирович
   Адрес: г.Днепропетровск, пр. Героев, 12
   Телефон: (0562)68-01-00, 68-00-77
Гунина Валентина Ивановна
   Адрес: ул. Дунаевского, д.31
   Телефон: (0562)52-71-93
Гунина Ирина Александровна
   Адрес: ул. Комсомольская, д.38
   Телефон: (0562)78-51-08
Деревьяненко Людмила Григорьевна
   Адрес: проул. Мокиевской, 1
   Телефон: (0562)36-99-36
Ищенко Наталья Демьяновна
   Адрес: ул. Короленко, д.1
   Телефон: (0562)32-03-56, 744-52-77
Калинович С. П.
   Адрес: 49000, пр. Карла Маркса, 66, к. 515
   Телефон: 38-48-55
Камеко Наталья Павловна
   Адрес: ул. Кольская, д.17
   Телефон: (0562)28-20-63
Карпухина Людмила Фёдоровна
   Адрес: ул. Артёма, д.12
   Телефон:
Кобельницкий Сергей Иванович
   Адрес: ул. Харьковская, д.21, кв.6
   Телефон:
Ковалева Е. Е.
   Адрес: 49006, ул. Юрия Савченко,6-б
   Телефон: 370-97-28
Козина Анжела Валерьевна
   Адрес: ул. Красная, д.19
   Телефон: (0562)744-20-97
Колодий Людмила Николаевна
   Адрес: 49000, пр. Карла Маркса, 69
   Телефон: 45-30-01
Конев Андрей Вячеславович
   Адрес: ул. Чернишевского, д.11
   Телефон: (0562)46-70-22
Кохан А. Л.
   Адрес: 49044, ул. Гоголя, 15/111
   Телефон: 370-12-88, 370-20-84
Кретова Наталья Борисовна
   Адрес: ул. Набережная Серова, д.1-Б, к.306
   Телефон: (0562)78-21-97
Кулинич Сергей Анатольевич
   Адрес: ул. Фучика, д.14
   Телефон: (0562)47-64-36, 744-88-22
Кухтина Виктория Витальевна
   Адрес: ул. Серова, 15
   Телефон: (0562)45-42-63, 45-32-93
Насобина А. А.
   Адрес: 49098, ул. Маршала Малиновского, 14
   Телефон: 34-83-54
Новикова Нина Антоновна
   Адрес: 49100, ул. Шевченко, 36, кв.21
   Телефон: (0562)744-24-80
Нощенко Наталья Николаевна
   Адрес: ул. Набережная Ленина, д.15-А
   Телефон:
Олейник Светлана Викторовна
   Адрес: ул. Серова, 15
   Телефон: (0562)45-42-63, 45-32-93
Орлов Олег Анатольевич
   Адрес: ул. Героев Сталинграда, д.113
   Телефон: (0562)96-15-77
Попова Ирина Владимировна
   Адрес: ул. Ленина, д.9
   Телефон: (0562)34-22-57, 37-35-51
Прийдак А. П.
   Адрес: 49033, ул. Героев Сталинграда, 127
   Телефон: 98-86-08
Рохман Людмила Анатольевна
   Адрес: ул. Баррикадная, д.2-Б
   Телефон: (0562)45-96-12
Рудкевич Евгений Владимирович
   Адрес: ул. Харьковская, д.2
   Телефон: (0562)32-10-88
Сайко Людмила Алексеевна
   Адрес: ул. Шевченко, д.23, кв.1-А
   Телефон: (0562)744-07-53
Суслова Надежда Борисовна
   Адрес: ул. Героев Сталинграда, 3
   Телефон: (056)772-45-80
Царейкин М. М.
   Адрес: 49055, ул. Титова, 8, оф. 13
   Телефон: 92-53-59
Чернышов Сергей Олегович
   Адрес: ул. Фучика, 14, (пл. Октябрьская, 10)
   Телефон: (0562)47-64-36, 744-88-22, 47-85-97, 370-18-50
Шабашов Вячеслав Васильевич
   Адрес: пр. Газеты "Правды", д.1, кв.4
   Телефон: (0562)34-73-38
Шевченко Инесса Борисовна
   Адрес: ул. Шмидта, д.21
   Телефон:
Юрченко Лариса Леонидовна
   Адрес: смт Юбилейный, ул. Тепличная, д.31
   Телефон: (0562)27-80-57
Якушева Галина Сергеевна
   Адрес: ул. Плеханова, д.14
   Телефон: (0562)78-14-65, 78-00-03
Ярмолюк Маргарита Николаевна
   Адрес: ул. Набережная Ленина, д.17
   Телефон: (0562)41-11-68, 41-18-19

  Частные нотраиусы

Ищенко Наталья Демьяновна
   Адрес: г.Днепропетровск, у. Короленко, 1
   Телефон: 744-52-77, 32-03-56

  Энергоснабжение

"Горсвет", АНД район
   Адрес: пр. Воронцова, 73-а, ул. Шолохова, 35 / ул. Краснопартизанская, 1
   Телефон: 725-64-56 / 24-87-59
"Горсвет", Бабушкинский район
   Адрес: ул. Комбрига Петрова, 6
   Телефон: 65-02-45
"Горсвет", Кировский район
   Адрес: ул. Каверина, 1
   Телефон: 45-42-17
"Горсвет", часть Ленинского района, пос. Таромское
   Адрес: ул. Мисово, 1
   Телефон: 59-58-16
"Горсвет". Государственное коммунальное предприятие электросетей внешнего освещения
   Адрес: ул. Шинная, 26, 49040 / ул. Ленинградская, 40
   Телефон: 92-17-19, 45-31-29, 23-04-47 / 744-10-22, 744-16-96
"Днепроблэнерго", ГАЭК. Государственная акционерная энергоснабжающая компания.
   Адрес: ул. Центральная, 6, 49030
   Телефон: 778-06-90, 744-44-48, 779-36-50
"Днепроблэнерго", ОАО. Днепропетровские городские электрические сети.
   Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49070
   Телефон: 39-05-50, 39-95-59, 45-44-71
"Днепропетровсклифт". Ремонтно-строительное управление.
   Адрес: пр. Пушкина, 5, 49101
   Телефон: 770-10-12, 744-54-56, 744-57-47
"Днепртеплоэнерго"
   Адрес: 49000, ул. Феодосиевская, 7
   Телефон: 47-02-13
"Энергонадзор"
   Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49091
   Телефон: 744-10-22, 45-21-02
1-й район электросетей. АНД, Индустриальный район.
   Адрес: пер. Солончаковый, 18
   Телефон: 23-33-23, 23-70-23, 23-86-28
3-й район электросетей. АНД, Индустральный, Самарский районы.
   Адрес: ул. Косиора, 40-а
   Телефон: 26-81-38, 28-22-79, 27-18-03
4-й район электросетей. Ленинский, Красногвардейский, Кировский районы.
   Телефон: 58-32-76, 58-33-76, 58-40-45
5-й район электросетей. Бабушкинский, Жовтневый районы.
   Телефон: 65-95-10, 37-67-18, 68-62-68
АНД "Энергонадзор"
   Адрес: пр. Воронцова, 73, 49000
   Телефон: 23-70-23
Бабушкинский "Энергонадзор"
   Адрес: ж/м Сокол-1, 6, 49000
   Телефон: 68-62-68, 37-67-18
Жовтневый "Энергонадзор"
   Адрес: ж/м Сокол-1, 6, 49000
   Телефон: 68-62-68, 37-67-18
Индустриальный "Энергонадзор"
   Адрес: пр. Воронцова, 73, 49000
   Телефон: 23-70-23
Кировский "Энергонадзор"
   Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49091
   Телефон: 45-21-02, 45-44-71
Красногвардейский "Энергонадзор"
   Адрес: ул. Ленинградская, 40, 49091
   Телефон: 45-21-02
Ленинский "Энергонадзор"
   Адрес: ул. Коллонтай, 94, 49000
   Телефон: 58-40-45
Самарский "Энергонадзор"
   Адрес: ул. Кольская, 17, 49000
   Телефон: 28-22-79


+380 56 79-000-79
   Объявления
Продажа. Магазин крупного формата. Г.Днепродзержинск, центральный район.
Предлагается к продаже квартира в новом статусном жилом комплексе "Дом на Жуковского"
   Реклама


     © компания "Realest", 2003
     © изготовлено "Matrix Design", 2003
Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.

Rated by PING Яндекс цитирования Рейтинг-каталог АГЕНТ.com.ua
Время формирования страницы: 0.0731