RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Почему «RealNest»?
Выпуск 0 от 05.11.2003. Тема "Риелторские услуги"

     Сколько часов, складывающихся в дни, недели, месяцы, потребуется человеку, продающему или покупающему недвижимость, на телефонные разговоры и встречи с потенциальными покупателями и продавцами? Много! И нет никакой гарантии, что все затраты времени и сил не окажутся тщетными.  А поскольку время - это деньги, резонно его экономить, поручив все связанные с поиском покупателя хлопоты компании RealNest. Специалисты нашего агентства недвижимости, действуя по наработанным технологиям, справятся с ними быстрее и успешнее.

     RealNest – это динамичная, прогрессивная и новаторская команда профессионалов.  Мы ориентированы на честную и тактичную работу с нашими клиентами. Работу, основанную на принципах долгосрочного партнерства и взаимной выгоды. Предоставляя нашим клиентам максимально широкий спектр услуг  на рынке жилой и коммерческой недвижимости, мы несём полную ответственность за действия каждого нашего сотрудника.

     Любой клиент компании, независимо от того, желает он продать квартиру в пятиэтажном доме, приобрести особняк с видом на море или  купить  торговые площади в бизнес центре, может быть уверен в том, что к его услугам отлаженный механизм проведения сделок с недвижимостью любой степени сложности. Быстрый и точный подбор вариантов,  комфортный  процесс первичного ознакомления с  выбранными вариантами и детальный правовой анализ истории  имущественных прав на объекты недвижимости.  

     Для тех, кто хочет решить свой «квартирный вопрос» срочно, а требующуюся  для этого сумму необходимо копить ещё многие годы, мы предлагаем приобрести жильё в собственность при помощи ипотечного кредитования.  Обратившись к нам, Вы получите объективную консультацию специалистов, знающих все особенности ипотечных программ. Вы узнаете условия кредитования по той или иной ипотечной программе, их плюсы и минусы, а также сможете оценить возможность получения вами кредита по этим программам. И самое главное наши специалисты  соберут все необходимые документы и найдут квартиру, отвечающую Вашим  пожеланиям и требованиям банка.

     Для тех, кто хочет быть спокойным и уверенным в своевременном и успешном исходе  сделки, мы предлагаем  форму сотрудничества по эксклюзивному договору.  Детальный анализ особенностей объекта, правильная расстановка акцентов, целевая реклама объекта по многочисленным эффективным  информационным каналам и  персональный  менеджер  – всё это  даёт Вам возможность продать объект по максимальной цене и с наименьшими  затратами времени и сил.

     Мы дорожим и особенно заботимся о своей репутации, потому что она является  главным капиталом любой риэлторской компании. Изо дня в день мы повышаем свой  профессиональный уровень  и компетентность, разрабатываем новые технологии, перенимаем опыт  передовых  отечественных и зарубежных компаний. В настоящий момент все сотрудники нашей компании проходят добровольную сертификацию в Ассоциации Специалистов Недвижимости Украины. И все это мы делаем только с одной целью - чтобы наши клиенты остались довольны уровнем и качеством  наших услуг.

     Любая операция с недвижимостью - дело сугубо личное. Поэтому, работая с нашими клиентами,  исключительное значение мы придаём  соблюдению полной конфиденциальности.

     Сегодня Вы держите в руках «пилотный» номер  газеты «Недвижимость в движении», учредителем которой является компания RealNest, и это ещё один шаг навстречу нашим клиентам. Мы надеемся, что новое издание, рассказывающее о  технологиях, тенденциях и проблемах рынка недвижимости, будет интересным и полезным как для наших клиентов, так и для всех жителей города Днепропетровска.

     Компания RealNest всегда рада видеть Вас в числе своих клиентов.

С уважением,
Директор компании  Сафронова Е.А.
и коллектив RealNest






   Объявления
ПРОДАМ участок для Вашего дома
Кафе с летней площадкой по ул. Калиновая


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.