RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  НОВЫЕ приоритеты
Выпуск 88 от 24.08.2005. Тема "Рынок недвижимости"

14-летие украинской независимости - не юбилей, но отличный повод на минуту остановиться, перевести дыхание, вспомнить о достижениях, которые свершились, и задуматься о дальнейших планах и перспективах развития. Повод как для государства в целом, так и для каждого жителя, для предприятий и компаний, работающих в независимой Украине.

ЗАО СК "Приоритет" вместе со всем обществом проходя все этапы собственного развития, вносит свой вклад в формирование и совершенствование строительного рынка обновленной Украины, индустриализацию страны, расширяя производство и предоставляя новые рабочие места. Семилетняя история компании наилучшим образом демонстрирует процесс роста и развития - выступив на строительном рынке Днепропетровска в качестве подрядной организации сегодня СК "Приоритет" является независимой инжиниринговой компанией, выполняющей функции заказчика-застройщика.

Активная жизненная позиция, ответственность за все свои действия, партнерские отношения с ведущими предприятиями топливно-энергетической, военно-промышленной, строительной и телекоммуникационной отраслей позволяют говорить о компании в контексте ее позиции на рынке. При этом уникальность предложения предприятия заключается в оказании всего спектра услуг по капитальному строительству и полной реконструкции технически сложных объектов.

Среди объектов, которыми по праву гордится профессиональный коллектив СК "Приоритет" - реконструкция здания командно-диспетчерского пункта под центр управления воздушным движением в г. Симферополь. Сложнейшая задача, выполненная на самом высоком уровне, заслужила высокую оценку специалистов и подтвердила добросовестную и высокотехнологичную репутацию предприятия. И теперь компании доверили строительство Днепропетровского центра управления воздушным движением, функциональными обязанностями которого станет контроль воздушного пространства в радиусе до 400км.

При этом функции ЗАО СК "Приоритет" никогда не ограничивались возведением лишь каркаса здания - стратегической целью любого проекта является максимально полная реализация инвестиционных планов Заказчика. Таким образом, компания стремится к скорейшему достижению коммерческих целей проекта. А решение подобных задач стало возможным благодаря внедрению новых технологий в менеджменте, разработке собственных программ учета, грамотному планированию строительных бизнес-процессов.

В настоящий момент компания определила ПРИОРИТЕТные сферы собственного развития, среди которых поиск и приобретение инвестиционных строительных проектов, строительство жилых домов и зданий бизнес - класса, крупномасштабных спортивно-оздоровительных, развлекательных и торговых комплексов, строительство дачных поселков с полной инфраструктурой, управление и обслуживание построенных объектов, создание и реализация инвестиционных пакетов.

"Мы выполняем работы на объектах различной сложности - говорит исполнительный директор компании. На сегодняшний день строительство жилых домов является довольно интересным и перспективным направлением. Чтобы идти вперед, отвечать требованиям современного рынка и предугадывать их, нужно создавать действительно качественный продукт. Учитывая предыдущий опыт компании в различных направлениях строительства, мы чувствуем собственные силы и возможности, позволяющие завоевывать доверие жильцов профессионализмом, созданием не однотипного жилья, но индивидуального жилого пространства для комфортного существования. На фоне развития нового направления у нас возникла идея объединения с давним деловым партнером - ООО "Укрпівденбуд", выступившем в новом проекте генеральным подрядчиком. Объекты которого, уже введённые в эксплуатацию ( жилой дом "Эльбрус" по ул. Ленина 28, жилой дом "Беверли" по ул. Комсомольской 49, "Галерея" по пл. Октябрьской 7 б, головной офис Премьер Банка по ул. Мечникова,18), служат лучшим доказательством бесспорного профессионализма компании и серьезной позиции на рынке первичной недвижимости.

Когда два профессионала объединяют свои силы и навыки для совместной деятельности результат оправдывает самые смелые надежды и ожидания".

Представляем Вашему вниманию новый проект от СК "Приоритет" и ООО "Укрпівденбуд" - жилой комплекс "Солнечный" по улице Малиновского. Концепция данного проекта - "Качественное жилье полезно для Вашего здоровья!"

Десятиэтажный трехподъездный жилой дом, расположившийся на территории развитого и благоустроенного жилого массива левого берега - Солнечного, призван воплотить в себе представления о качественном и комфортном жилье. Удачное расположение в живописных окрестностях набережной, непосредственная близость к речным просторам Днепра, гармоничное архитектурное решение, не противоречащее природному ландшафту позволяют отнести "Солнечный" к действительно интересным проектам на рынке первичной недвижимости. Развитая инфраструктура прилегающей территории, включающая в себя детскую площадку, лавочки, беседки, зеленые насаждения и фонтан, надежно защитит жильцов дома и их гостей от шума и пыли мегаполиса. Монолитный каркас здания служит лучшим доказательством надежности проекта и оставляет неограниченные возможности для индивидуального планирования жилого пространства. Проект предусматривает автономное отопление, наличие собственной парковки и обслуживание дома частным ЖЭО.

Альянс между двумя профессионалами позволяет заявить о новом, серьезном операторе на строительном рынке Днепропетровска.

Анна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ






   Объявления
Предлагается к продаже квартира в новом статусном жилом комплексе "Дом на Жуковского"
Без комиссии. ПРОДАМ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ ЦЕНТР.ул. Мечникова.


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.