RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Днепропетровские строительные объекты отмечены высокой наградой.
Выпуск 87 от 17.08.2005. Тема "Строительство и архитектура"

На днях в Украине завершился конкурс "Лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию в 2004 году". Конкурс проводился с целью выявления и содействия внедрению в строительство прогрессивных проектных решений, повышения качества строительства, поощрения передового опыта проектных и строительных организаций Украины.

На конкурс было представлено 78 объектов из 20 областей Украины, а также из Киева и АР Крым. Наибольшее количество объектов было подано строительными и проектными организациями Луганской (14), Полтавской (8), Ровненской (7) областей и Киева.

Ко Дню строителя были обнародованы победители конкурса, среди которых - 3 днепропетровские строительные и проектные организации.

В номинации "Жилые дома и комплексы" первое место и диплом первой степени не присуждались. А вот второе место и диплом 2 степени достались днепропетровскому ООО "Ратибор" за высокое качество жилого 10-этажного дома "Эльбрус-2" (ул. Ленина, 30).

В номинации "Учебные учреждения" первое место и диплом первой степени были присуждены объединению "Днепрооблагропромбуд" за проектирование и строительство средней общеобразовательной школы на 12 классов в селе Ганновка Верхнеднепровского района Днепропетровской области.

В номинации "Культурно-спортивные сооружения" первое место и диплом первой степени получили НПО "Созидатель" и "НДИпроектреконструкция" за реконструкцию и реставрацию зданий днепропетровского Почтампта (проспект Карла Маркса, 62).

Валентина ПОПОВА






   Объявления
3 комнатная квартира в нагорном р-не, с автономным отоплением
Продажа квартиры с капитальным ремонтом в Центре


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.