RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  "Созидатель" на пути к городу мечты.
Выпуск 86 от 10.08.2005. Тема "Строительство и архитектура"

Город, в котором бы нам хотелось жить - какой он? Тенистые парки и бегущие аллеи, стремительные шпили и кружево старинной лепки, соборы и уютные дворики, дворцы и дома, увитые зеленью, современные бизнес - центры - взгляд останавливается на всех достойных творениях архитекторской мысли и рук строителя. Можно ли Днепропетровск назвать городом - мечтой? На этапе своего становления нашему городу предрекали большое будущее - южной столицы Малороссии. Но судьба распорядилась иначе - город со временем стал крупным промышленным центром, не обремененным многочисленными архитектурными шедеврами. А относительная молодость мегаполиса практически лишила его таинственного налета старины.

Но в любые времена и эпохи облик города создают люди. Люди, которые не просто хотят жить лучше, они знают, как воплотить в реальность смелые замыслы и новаторские проекты. Сегодня даже самый заядлый скептик согласится с тем, что Днепропетровск меняется на глазах. Отреставрированные и восстановленные социально значимые объекты, современные торгово - офисные здания, уникальные жилые комплексы - город словно бы примеряет новый, яркий наряд.

Победителей нужно знать в лицо. И в городе прекрасно знают, что неоценимый вклад в развитие Днепропетровска вносит научно - производственное объединение "Созидатель". При этом участие компании в городской жизни не ограничивается чисто внешними факторами. Экономическое процветание региона, создание новых рабочих мест, решение жилищной проблемы, осуществление социально значимых программ - перечень направлений деятельности и достижений руководства и коллектива "Созидателя" многогранен.

Сегодня уровень конкурентоспособности любой экономики, прежде всего, зависит от уровня интеллектуального и инновационного уровня предпринимателей, менеджеров и руководства компаний. Умение не останавливаться на достигнутом, разрабатывать стратегически верные цели развития, работа не на сиюминутную выгоду, а на долгосрочную перспективу всегда были отличительными чертами управления в стиле "Созидателя". Предвидение потребностей строительного рынка, готовность удовлетворить растущие потребности клиентов в качественных жилых и офисных площадях, собственный, неповторимый стиль создаваемых объектов позволяют компании и сегодня, спустя 18 лет оставаться лидером на рынке Днепропетровска. Пусть кто-то скажет, что на детях гениев природа отдыхает. Александр Турчин успешно доказывает обратное, возглавляя "Созидатель" на протяжении последних трех лет. И рука молодого топ -менеджера видна во всей деятельности компании, в смелых и новаторских проектах, которые продолжают сложившуюся традицию качественного строительства. При этом каждый новый объект несет в себе дух времени, современности, не тяготея к прошлому.

Любой объект, созданный специалистами "Созидателя", узнаваем в городской среде, при этом каждый из них органично вписывается в городской ансамбль и является центром притяжения восхищенных взглядов. Творения "Созидателя" не помпезны, не сиюминутны - в них видишь скрытую мощь, силу, знания специалистов, трудившихся над проектом.

Сегодня не только Днепропетровск, вся страна готова к качественному обновлению. Глобальное движение в сторону европейской интеграции, подтверждение Украиной статуса европейского государства, достойно сосуществующего среди соседних дружественных держав, - вот основные цели современного общества. Европейская направленность НПО "Созидатель" очевидна. Более того, она подтверждена временем и реальными делами. Компания, живущая интересами страны, обладающая мощным потенциалом, продвигающая социально значимые новаторские объекты, - вот реальный пример современного предприятия, работающего в Украине и на ее благо.

Современные офисные здания, оригинальные проекты жилых комплексов, возрожденные к новой жизни здания Главпочтамта, центрального железнодорожного вокзала - сегодня Днепропетровску есть, чем гордиться, к чему стремиться - быть для кого-то городом - мечтой. А кому - то эти мечты превращать в реальность.

Анна Рождественская






   Объявления
Квартира в ЖК Кипарисный. S = 80 кв.м
Без комиссии. ПРОДАМ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ ЦЕНТР.ул. Мечникова.


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.