RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  В 2011 проведут ревизию всех украинских лесов
Выпуск 357 от 06.04.2011. Тема "Законодательство"

В 2011 проведут ревизию всех украинских лесов

В этом году проведут Госучет всех лесов Украины, который не проводился с 1996 года, заявил председатель ведомства Виктор Сивец. Такой учет проводился последний раз в 1995 году.

«Одним из приоритетных направлений работы для Государственного агентства лесных ресурсов Украины является развитие современных геоинформационных систем и технологий в лесоустройстве, которые помогут нам обеспечивать увеличение площади лесов путем выполнения работ по лесоразведению», – рассказал Виктор Сивец.

По его словам, применение таких технологий будет способствовать переходу к проведению базового лесоустройства по административно-территориальному принципу – то есть одновременно всех земель лесного фонда на территории административной области. «Это даст возможность в один год получать полную и согласованную информацию о состоянии лесного фонда всех лесопользователей области», – уточнил глава профильного ведомства по лесничеству.

Напомним, что Кабмин в феврале разрешил разместить туристический комплекс на 350 га земли лесохозяйственного назначения в Мукачевском районе Закарпатской области.

По материалам интернет-издательств






   Объявления
Загородный дом в Новоселовке для большой семьи, где никому не тесно!
Предлагается в продажу Земельный участок 12 соток


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.