RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Продажа жилья в рассрочку частично заменит ипотеку
Выпуск 322 от 07.07.2010. Тема "Финансы. Банки. Ипотека"

Продажа жилья в рассрочку частично заменит ипотеку

Продажа жилья на первичном рынке в рассрочку от застройщиков может частично заменить банковское кредитование и является более выгодной для покупателя. Такое мнение высказывают юристы.

«Многие застройщики перешли на продажу жилья в рассрочку, и рассрочка составляет даже до 10 лет. Это явление не единичное, а постепенно охватывает рынок, особенно когда речь идет о многоквартирных домах. Это может частично заменить банковское кредитование», – говорят юристы.

При продаже жилья в рассрочку застройщики предлагают более низкие процентные ставки. Это лучше, чем банковский кредит, так как здесь нет «крамольных» банковских процентов. И это дешевле, так как нет посредников. Такие программы от застройщиков успешно действуют в Киеве, Днепропетровске и других городах.

По материалам информагентств






   Объявления
Предлагается в продажу Земельный участок 12 соток
Автономная промышленная база с Ж/Д ВЕТКОЙ!!!!!!!


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.