RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Перепрофилирование оздоровительных учреждений запретят
Выпуск 317 от 02.06.2010. Тема "Законодательство"

Перепрофилирование оздоровительных учреждений запретят

Правительство предлагает установить мораторий на ликвидацию, перепрофилирование, отчуждение и передачу в аренду оздоровительных учреждений.

Правительство Украины 26 мая 2010 года на своем заседании одобрило законопроект «О запрете ликвидации, перепрофилирования, отчуждения и передачу в аренду оздоровительных учреждений для ведения деятельности, не связанной с оздоровлением и отдыхом».

Целью проекта является сохранность сети оздоровительных учреждений, недопущение их ликвидации и нецелевого использования, решение проблем качественного оздоровления населения.

Законопроектом предлагается установить запрет принятия органами исполнительной власти и органами местного самоуправления решений о ликвидации, перепрофилировании (замену основного вида экономической деятельности), а также отчуждение и передачу в аренду оздоровительных учреждений для ведения деятельности, не связанной с оздоровлением и отдыхом населения, и приостановление исполнения ранее принятых решений по данному вопросу.

Валерий КРИВЕНКО,
юрист компании RealNest






   Объявления
Автономная промышленная база с Ж/Д ВЕТКОЙ!!!!!!!
Предлагается к продаже приватизированный земельный участок 2,5 ГА


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.