RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Нам доверяют строить города.
Выпуск 55 от 22.12.2004. Тема "Строительство и архитектура"

Вот и подходит к завершению 2004 год. Начинается предновогодняя суматоха: кто-то хочет успеть закончить все важные дела в уходящем году; кто-то планирует следующий год, а кто-то уже полным ходом готовится к новогодним праздникам. В то же время практически все подводят итоги уходящего года.

И строительная компания "Консоль" не исключение. Анализируя деятельность компании в Днепропетровском регионе, можно сказать, что 2004 год принес значительные позитивные результаты.

В этом году "Консоль" осуществила строительство и завершает подготовку к сдаче 10-ти этажного жилого дома со встроенно-пристроенным торговым комплексом по ул. Кавалерийская, 9 (низ ул. Рабочая).

В этом проекте предусмотрено только 25 квартир, но самых разных компоновок и площадей. Все квартиры полностью подготовлены под чистовую отделку. Уже в базовую комплектацию всех квартир включены: бронированная дверь с ригельным мультизамком, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, производится полная электрическая разводка по квартире, лучевая разводка труб отопления и водоснабжения под стяжкой, стальные импортные радиаторы с терморегуляторами, газовая плита, индивидуальный двухконтурный газовый котел.


Ул. Кавалерийская, 9


Чтобы избежать проблем, с которыми сталкиваются жильцы старых домов, компания "Консоль" использует при строительстве всех своих объектов утепленные навесные фасады. В доме по ул. Кавалерийской утепление и отделка фасада выполняется по технологии "Марморит". Эта технология наружного утепления предохраняет стены квартир от промерзания, сырости и перепада температур в период смены погодных условий. Кроме этого, за счет применения различных цветовых решений удается создать индивидуальный и привлекательный внешний вид дома, выгодно выделяющийся на фоне окружающей застройки.

Уже на этапе проектирования этого дома было принято решение в его составе разместить крупный двухуровневый торговый комплекс с административными и офисными площадями.

Второй этаж пристройки также предусматривает индивидуальный вход с ул. Кавалерийской, просторную открытую террасу. Само помещение имеет открытую планировку. Благодаря этому, ограничений по специализации его использования практически нет. На площади в 189 м.кв. может разместиться косметический салон или стоматологический кабинет, фитнес зал для активных, спортивных людей.


ЦEНТР БИЗНЕСА "СIVILIZATION"
ул. Серова-Мечникова


В этом году получили масштабное развитие работы по возведению центра бизнеса "Civilization", который расположится на пересечении ул. Серова и ул. Мечникова. Завершение строительства этого проекта запланировано на IV кв. 2006 г. Именно тогда перед городом предстанет самый масштабный деловой центр.

На первом этаже здания разместится двухсотметровый вестибюль, помещения для охраны, холл скоростных бесшумных лифтов. На втором этаже разместится конференц-зал, выполненный в строгом деловом стиле. Третий этаж займет выставочный зал и офис сервисной компании здания. Кафе с летней террасой и банкетным залом гостеприимно распахнет свои двери на четвертом этаже. А офисные помещения расположатся с третьего по шестнадцатый этаж. Каждый офисный этаж оборудуется собственными балконами и террасами, большинство офисов будут иметь личные балконы, террасы, несколько санузлов (плюс санузел в кабинете руководителя) и мини-кухню.

Сдача помещений торгово-офисного центра планируется с полной внутренней отделкой - организация, приобретающая здесь площади, не будет испытывать дискомфорта от затянувшихся строительных работ и мусора.

Значительно доработан и усовершенствован проект торгово-делового комплекса с апартаментами "Сити-Центр", который будет удобно располагаться в самом центре города, в исторической его части на пр. К. Маркса, 72, напротив старейшего городского парка, недалеко от театра Оперы и Балета и строящейся станции метро. К 14 этажам прибавилось еще 2 этажа под апартаменты. При строительстве комплекса будет использоваться гранитный навесной фасад.


"Сити-центр",  пр. Карла Маркса, 72


Внутреннюю часть комплекса композиционно можно разделить на три составляющие. Первые четыре этажа - торговые помещения, 5-7этажи будут занимать офисные помещения, а верхние этажи спроектированы под комфортабельные апартаменты, минимальная площадь которых составляет 66,5м.кв. Цокольный этаж будет занимать подземный паркинг.

Совершенствуется проект жилого комплекса "Континент", который будет располагаться в районе пр. К. Маркса - ул. Баррикадной. Комплекс будет состоять из 2-х многоэтажных зданий и отдельно стоящего многоуровневого паркинга.

Две 26-ти этажные секции необычайно уютны: светлые, устремленные ввысь. "Континент" подкупает своей торжественностью и необычностью.

Теплые навесные вентилируемые фасады, максимальная доля витражного остекления, просторные и светлые поэтажные холлы, четыре скоростных лифта, просторный вестибюль поражают своей масштабностью, полновесностью и капитальностью. Бытовое удобство и безопасность жильцов и их гостей будет обеспечиваться службой сервиса комплекса.


Жилой комплекс "КОНТИНЕНТ"
ул. Барикадная - пр. Карла Маркса


Покупателям предлагается более пятнадцати объемно-планировочных вариантов квартир с оптимально продуманной планировкой и четким зонированием.

Для удобства жильцов предусмотрен шестиуровневый паркинг на 500 машиномест. А развитая инфраструктура жилого комплекса объединит магазины, кафетерии, фитнес-клуб, салон красоты, аптеку, пункт химчистки и стоматологическую клинику. Словом, целый континент на обособленном и благоустроенном пространстве.

В то же время рассматриваются еще несколько проектов жилых комплексов и торгово-развлекательных центров, которые обязательно порадуют и приятно удивят жителей г. Днепропетровска.


"Сити-центр",  пр. Карла Маркса, 72


И в заключении, в преддверии грядущих праздников, строительная компания "Консоль" поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желает в новом году счастья, добра, любви и благополучия в Вашем доме. Пусть наступающий год будет успешным, ярким и плодотворным!

Дирекция "Консоль-Днепр"
ООО фирмы "Консоль ЛТД"






   Объявления
Предлагается к продаже приватизированный земельный участок 2,5 ГА
Продам! Красивый уютный деревянный дом в селе Сажевка в 10 км от Днепропетровска!


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.