RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Мир света "ORION".
Выпуск 50 от 10.11.2004. Тема "От пола до потолка"

Времена Алладина давно канули в лету, но человечество по-прежнему неравнодушно к предметам, излучающим волшебный свет. Сегодня вряд ли найдешь прямых потомков того чудесного изделия, что хранил в себе душу и тело джина. Но современные наследники медной лампы тоже способны на многое.

В любом интерьере светильнику неизменно принадлежит магическая роль. Он функционален - и в то же время иррационален и великолепен. И, сам по себе, являясь произведением искусства, требует вокруг столь же изысканного окружения.

Красота, уникальность, блеск, качество, стиль, традиции - очень немногие вещи сочетают в себе все эти качества. В их числе - восхитительные светильники знаменитой австрийской фабрики "ORION". Каждая люстра, произведенная на фабрике, снабжается специальным сертификатом качества, являющимся гарантией подлинности и абсолютной гарантией высокого качества. Предприятие покидают только изделия, безупречные по чистоте, точности огранки, размерам и отделке. В Днепропетровске продукция фабрики "ORION" представлена в салоне света "ORION", расположенном на улице Гоголя, 2. Все светильники, собранные в салоне, представляют собой образцы великолепного стиля и свидетельствуют об изысканном вкусе их выбирающего.

Ценность изделий "ORION" не подвержена влиянию времени. Их вечное сияние не угаснет и для будущих поколений. Вы приобретаете настоящее произведение искусства, способное преобразить и украсить любой интерьер. В оригинальных изделиях соединились десятилетия культурного наследия, создающие магическую связь времен.

Пятидесятилетний опыт в разработке и производстве светильников позволяет компании "ORION" учитывать вкусы самого требовательного покупателя и предлагать более 8000 изысканных люстр, светильников, лампионов.

Если Вы сторонник дворцовой роскоши, Вам по нраву придется коллекция "Будапешт". Шикарные изделия из стекла ротового выдува щедро покрыты бронзой и способны украсить самый блестящий и гордый интерьер. Миниатюрные бра и 28-ми плафонные люстры - здесь найдется светильник для помещения любых размеров и назначений.

Владельцы помещений с высокими потолками не смогут устоять перед спиральными люстрами. Такая люстра характеризует своего хозяина как яркую индивидуальность, а дом, в котором появится этот предмет интерьера, не будет похож ни на какой другой. Особое изящество спиральной люстре придает хрусталь и 24-кратное золото.

Если Ваше сердце трепещет при слове "хрусталь", а фамилию Сваровски Вы знаете не хуже, чем свою собственную, значит, в Вашем доме непременно должна появиться хрустальная люстра, бра, торшер. Люстры Сваровски украшают дома известнейших людей мира, льют драгоценный свет на театры, посольства, памятники архитектуры. Великолепная техника резки, выдержанность геометрических форм и точность углов - благодаря всему этому люстры великолепно сверкают и отличаются чистыми цветами спектра. Магия такой люстры навсегда пленяет бриллиантовой красотой благодаря сложной огранке.

Кованая люстра хранит в себе всю страсть и ярость огня, трепетное дыхание пламени. Неповторимые светильники, изготовленные таким способом, погружают окружающее пространство в теплую, яркую стихию. Такой необычный аксессуар может стать доминантой, основным предметом, формирующим пространство. Конфигурации некоторых из них таковы, что создают иллюзию полета пламени в воздухе.

Чувствуете, как закипает в ваших жилах кровь при упоминании острова Мурано? Когда-то, много лет назад многие смельчаки пытались проникнуть на таинственный остров, чтобы узнать секрет знаменитого муранского стекла. Но аборигены были непреклонны - каждого чужестранца ждала неминуемая смерть, а учениками стеклодувов становились лишь жители острова. Сегодня, много столетий спустя, весь мир по-прежнему восхищается мастерством муранских волшебников. А ценители прекрасного украшают свои жилища настоящими произведения искусства - светильниками, выполненными вручную от начала до конца, по старинной технологии, передающейся от отца к сыну.

Классицизм, обращенный к идеалам греческой красоты, стал основной идеей при создании коллекции "Ностальгия". Два покрытия: Patina и Messing, гармонично сочетаются с плафонами белого цвета и цвета шампань. Красота этих изделий гармонична, спокойна и благородна. Выберите ли Вы гигантскую люстру в 22 плафона, огромный торшер или маленькую настольную лампу - будьте уверены, Вы стали обладателем дорогого и качественного изделия и зарекомендовали себя человеком основательным.

Коллекция модерн дарит нам неожиданную простоту форм, неповторимость моделей и применение последних технологических достижений. Текучесть, динамика, плавные переходы - светильники в стиле "модерн" украсят интерьер квартиры или офисного помещения. Умение органично соединять в себе все новое и объясняется популярность этой коллекции.

Максимальная рациональность и предельная лаконичность форм - вот что отличает точечные светильники. Настоящее царство потрясающе мягкого света, оригинальных форм и плоскостей. Универсальность точечных светильников позволяет широко использовать их в любом интерьере как одиночные выразительные детали.

Царство света не заканчивается в помещении - Вы в праве окружить стильными предметами свой дом или офис снаружи, придав ему неповторимое очарование при помощи нескольких штрихов - уличных светильников. И вот уже внешний облик здания изменился до неузнаваемости, заиграв новыми красками.

Купите Вы роскошную люстру или приобретете небольшое, изящное бра, Вы можете быть уверенными в высочайшем качестве сертифицированной продукции от всемирно известного брэнда. Латунная основа, гальваническая обработка, тестирование всех изделий к температурным изменениям и влажности воздуха позволяет светильникам "ORION" блестяще выглядеть в течение многих десятилетий.

Наш адрес:
г. Днепропетровск, ул. Гоголя,2
тел. (0562) 45-31-67
www.orion.co.at






   Объявления
Автономная промышленная база с Ж/Д ВЕТКОЙ!!!!!!!
Продажа 2 уровневой квартиры в ЖК Кипарисный


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.