RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Третья международная выставка "HI-TECH HOUSE 2004"
Выпуск 50 от 10.11.2004. Тема "Строительство и архитектура"

Современный мир загоняет человека в жесткие рамки: четкий распорядок дня - все недели расписаны по дням, а дни - по часам. Работа, командировки, встречи, совещания, спорт и даже досуг. Единственное, что может скрасить будничную рутину, это ощущение комфорта.

Кто из нас не мечтал, придя домой после тяжелого рабочего дня, нажать одну единственную кнопку и погрузиться в уютную домашнюю атмосферу, в которой все системы работают слаженно и последовательно, а главное, самостоятельно, без нашего вмешательства.  Одно слово - задвигаются шторы, тускнеет освещение, включается тихая музыка, и Вы погружаетесь в атмосферу спокойствия и умиротворенности. Одним словом, дом будущего, дом нашей мечты…

Не менее важен хорошо оборудованный офис, в котором мы проводим большую часть дня. Безопасность и слаженность всех автоматических систем являются необходимыми условиями эффективного функционирования офисных зданий.

Кто-то скажет - такие рассуждения из области научной фантастики. Могут ли существовать системы безопасности, распознающие даже отпечатки пальцев хозяев? Такое мы видели только в фильмах о сверхсекретных объектах ядерной физики и биоэнергетики и о секретных агентах. Скептицизм в данном случае можно понять, однако не стоит быть столь категоричными.

Дом нашей мечты - это уже не сказка и не сон!

Третья международная выставка "HI-TECH HOUSE 2004" предоставляет нам уникальную возможность лично убедиться в этом.

Вот уже третий год Гостиный Двор (г. Москва)  24 - 27 ноября будет принимать у себя участников и гостей этого грандиозного события мирового масштаба.

В задачи выставки входит широко представить новейшие достижения в области интеллектуальных технологий для оснащения и эксплуатации коммерческих зданий и жилых домов.  Аэропорты, бизнес - центры, торговые центры и сети, гостиницы и рестораны, развлекательные центры, и, наконец, обычные жилые дома - вот где используются все те новинки, которые будут выставлены в павильонах Гостиного Двора. 

Ведущие мировые и отечественные производители и дистрибьюторы стремятся участвовать в  "HI-TECH HOUSE 2004", поскольку именно здесь они имеют  возможность продемонстрировать потенциальным клиентам новые технические решения и проекты по интеграции интеллектуальных технологий в здания и дома.

Организаторы "HI-TECH HOUSE 2004", компания МИДЭКСПО, подготовили в этом году сюрприз для посетителей выставки: компании-участники продемонстрируют лучшие проекты коммерческих и жилых зданий в ГАЛЕРЕЕ ПРОЕКТОВ.

Галерея проектов позволит потенциальному покупателю по достоинству оценить все возможности, которые предоставляют системы интеллектуальных зданий и "умных" домов, а также убедиться в целесообразности и даже необходимости их приобретения и эксплуатации.

Это вернисаж, на котором будут представлены как уже реализованные и успешно применяемые проекты, так и совершенно новые разработки и решения в области интеллектуальных технологий для оснащения и эксплуатации зданий и жилых домов. Давайте прогуляемся по "умному" дому, и Вашим глазам предстанет удивительная картина - вернисаж проектов в виде ярких фотографий и компьютерных 3D - макетов, представляющих дом будущего.

Галерея представляет как комплексные интегрированные проекты домов и зданий, так и отдельные решения, к примеру, разработки по системам безопасности, освещения или кондиционирования и т.д. Ни один уголок дома не остался без внимания: кухни, спальни, ванные и туалетные комнаты, комнаты отдыха и развлечения. Все возможные инновации в области оснащения дома представлены Вашему вниманию.

С точки зрения специалистов, подобная Галерея Проектов позволит инженерам разных профилей и архитекторам-дизайнерам работать в едином тандеме, создавая тем самым уникальные решения и дизайны, снабженные самыми последними достижениями в области интеллектуальной техники. Галерея Проектов - это великолепная возможность увидеть лучшие  проекты, объективно оценить  творческий и инженерный потенциал их создателей и выбрать наиболее профессиональную и грамотную команду для реализации корпоративного проекта или создания собственного интеллектуального дома.

Конечно же, многие наверняка слышали о многих прелестях "умного" дома, но возможность это увидеть вживую, прочувствовать, трудно переоценить.

Что приятно, выставка - не просто демонстрация моделей. Это реальная возможность пообщаться с их авторами и исполнителями и заказать свой проект, не отходя от стенда.

К своей мечте здесь можно прикоснуться рукой!






   Объявления
Аренда cклада по ул.Героев Сталинграда, в районе авто-рынка
Загородный дом в коттеджном поселке Барвита. Типовой проект “ПЛАТАН” Общая площадь 332,5 кв.м


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.