RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Созданный для Вас.
Выпуск 49 от 03.11.2004. Тема "Строительство и архитектура"

Привычное слово "дом" для любого человека имеет два значения. В общем смысле - это современное жилое сооружение, каких немало возводится в городе. Но, кроме того, - это отдельная территория, где мы чувствуем себя наиболее комфортно и отдыхаем от проблем внешнего мира в окружении самых дорогих и близких людей. Возможность совместить уютную домашнюю атмосферу с передовыми технологиями предоставляет Вам АОЗТ "НПО "Созидатель" в административно-жилом комплексе "Классический".

Исторически сложилось, что Нагорный район в Днепропетровске является престижным районом, приближенным к центру города, с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Расположенный в самом его сердце, грандиозный 18-ти этажный комплекс "Классический" предстанет перед горожанами во всем своем величии уже в декабре 2006 года. Концепция комплекса необычна - она создавалась с учетом потребностей всей семьи, именно поэтому его расположили в районе с максимально развитой инфраструктурой. Действительно, эта часть города сосредоточила в себе и престижные высшие и средние учебные заведения, и исторические памятники города, солидные рестораны и креативные кафе, ночные клубы, бутики, торговые центры, офисы крупных компаний и супермаркеты, оставаясь при этом уютным зеленым оазисом с классическим архитектурным ансамблем. Естественный ландшафт из скверов и парков добавляет зеленую нотку в общую гамму, окружающую "Классический". Из окон квартир нового комплекса откроется захватывающий вид на Днепр и панораму нашего красивого города.

В "Классическом" три первых этажа здания отведены под торгово-офисные помещения и семейный ресторан. Жилые площади будут располагаться с четвертого по восемнадцатый этаж. А "дотронуться до облаков" можно будет из апартаментов пентхауса, предусмотренного в проекте комплекса на верхних этажах.

Внутреннее пространство "Классического" не навязывает никаких однотипных стандартов. Создатели дома - специалисты компании "Созидатель", намерены предоставить будущим жильцам максимальное количество эффективной площади для создания индивидуального образа каждой квартиры. Свободная планировка квартир предоставляет неограниченные возможности для фантазии будущих хозяев и профессионализма их дизайнеров.

Административно-жилой комплекс "Классический", объединив лучшие традиции классической архитектуры и последние достижения строительного рынка, по праву займет достойное место в одном ряду с лучшими зданиями города. Выразительность фасада достигается удачно найденным ритмом поверхностей, витражные системы наполнят здание солнечным светом и энергией, придадут ему легкость и некоторую воздушность.

Внутреннее наполнение "Классического" будет включать все необходимые составляющие для достойной жизни современной семьи. Бесшумные лифты "Otis" доставят Вас на нужный этаж в считанные секунды. Собственная насосная подстанция и крышная котельная гарантируют своевременную подачу воды и создадут оптимальный температурный режим, обеспечивая достойные условия обитания. Все заботы по обеспечению бесперебойного функционирования коммуникационных систем здания берет на себя ЖЭУ-Созидатель. При отделке холлов будут применены высококачественные материалы. Современный вместительный паркинг станет достойным и безопасным местом обитания для автомобилей жильцов "Классического" и их гостей.

Безопасность обитателей обеспечит система контроля доступа, которая надежно защитит дом от незваных визитеров и дополнит ощущение комфорта и уверенности.

Сегодня административно-жилой комплекс "Классический" еще строится. Но совсем скоро он наполнится жизнью. В этом доме будут жить счастливые семьи, которые сделали выбор в пользу уюта, комфорта и благополучия. А приобретенные квартиры станут настоящей семейной ценностью, которой будут гордиться следующие поколения. Ваша семья достойна самого лучшего - подарите ей радость жизни в современном комплексе "Классический".

По вопросам приобретения обращайтесь:
НПО "Созидатель"
ул. Серова, 4
тел.32-30-30, 778-32-48






   Объявления
ПРОДАМ КВАРТИРУ В МОСТ-СИТИ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ
Предлагается к продаже приватизированный земельный участок 2,5 ГА


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.