RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Новые земельные инициативы Президента
Выпуск 277 от 22.07.2009. Тема "Законодательство"

Новые земельные инициативы Президента

Президент Украины Виктор Ющенко своим указом № 525/2009 утвердил Положение о Консультативном совете по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий.

Согласно Положению, Консультативный совет по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий является консультативно-совещательным органом при Президенте Украины. Основными задачами Консультативного совета является изучение состояния реализации государственной политики в сфере развития сельского хозяйства и сельских территорий, в том числе и развития земельных отношений на таких территориях.

Этим же указом главой Консультативного совета назначен руководитель Всеукраинского союза сельскохозяйственных предприятий Юрий Карасик.

Текст Указа и Положения о Консультативном совете по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий опубликован на официальном сайте главы государства.

По материалам интернет-издательств






   Объявления
Предлагается к продаже земельный участок 22 га. Расположен в 30 км от Днепропетровска
ПРОДАМ КВАРТИРУ В МОСТ-СИТИ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.